3 сентября, Махнем в Саблино на встречу с TravelyFamily?

Это нельзя пропустить!!! Travely-Family Необыкновенные приключения обыкновенной семьи из Новосибирска… 8 лет на яхте… 2 кругосветных плавания… Великие мысы планеты… Антарктида… Да еще во времена пандемии… Встреча состоится в Доме Туриста Саблино 3 сентября! Подробный план события по в описании…

Экскурсии и путешествия 0+

А кто это? — спросите Вы!

А где это? — воскликните Вы!

А какой в этом смысл? — подумаете Вы! — Зачем тащиться в глухомань ленинградскую, непонятно для чего?  

Итак, обо всём по-порядку…

Travely-Family — обыкновенное семейство из Новосибирска. Жили себе не тужили, пока у дочки не обнаружили заболевание очень неприятное и хроническое. Но вместо того, чтобы сажать ребенка на таблетки, они сбежали в море. И Оно не только вылечило девчонку, но подарило им самое необычное и незабываемое приключение в жизни!

По ходу дела, на минуточку, они исполнили 2 кругосветных маршрута, прошли самые труднодоступные для яхтсменов точки планеты и параллельно ещё детей растили и обучали… И прочее, прочее, прочее…

Приглашаю вас на встречу с семьёй Клочковых, членами Русского географического сообщества и номинантами Книги рекордов России, участниками Travely-Family – кругосветной парусной экспедиции через великие мысы и Антарктиду с детьми на яхте «Леди Мэри».

Андрей и Марина Клочковы, их дочери Настя и Лада – единственная в мире семья, совершившая самое южное в истории кругосветное плавание и достигшая Антарктиды под парусом с детьми. 

В общем, они сейчас в автопробеге «От Океана до Океана». Финиш его назначен в Санкт-Петербурге на берегу Финского залива Балтийского моря Атлантического океана.

В Доме Туриста Саблино я им предложил кров, отдых и возможность встретится с теми, кто хочет узнать ответы на эти и другие вопросы:

- Как и почему Клочковым удалось самостоятельно организовать сложную экспедицию?   

- Что было самым сложным и интересным в путешествии?   

- Как растить и обучать детей в автономном плавании?   

- Где увидеть самые фантастические рассветы и закаты?

- Как кормить пингвинов?

- Можно ли убежать от кенгуру?

- Где находится риф Марии-Терезии и почему дети не смогли найти капитана Гранта?

Будут фото, видео и захватывающие истории о дальних странах (от семейных традиций Сенегала до встреч с потомками белых эмигрантов на Тасмании, от архипелага Тристан-да-Кунья в Атлантическом океане до атолла Суворова в Тихом океане), страхах и победах.

 

О рассказчиках: 

Андрей Клочков – капитан парусной яхты «Леди Мэри», руководитель экспедиции. 

Марина Клочкова – старший помощник капитана, организатор и участник экспедиции, журналист, выпускник СПбГУ, автор Yacht Russia и канала «Моя планета». Создатель проекта Travely-Family. 

Настя Клочкова — второй помощник капитана, модератор прямых эфиров, чатов и соцсетей. 

Лада Клочкова — юнга, главный позитив команды Travely-Family.

Итак, что же будет 3 сентября в Доме Туриста в Саблино?

Краткий план такой:

 

— 12-13 часов — сбор в Доме Туриста Саблино (ЛенОбл, поселок Ульяновка, ул. Парковая, 26/1)

 

— 13.00 идем на экскурсию — Познавательное в Саблино — Александровский парк, Саблинский водопад, пещера Лисьи Норы и много историй про посёлок и его жителей

 

— Если инженер Павел Чилин запустит свой паровоз, тогда мы изыщем пару часов для визита к нему и катания на настоящем паровозе… Он увезет нас в детство!

 

— Примерно в 16-17 часов мы собираемся в зале Пилигрим Дома Туриста и слушаем рассказ Андрея, Марины, Насти и Лады о том «Как исполнить несбыточную мечту, если ты не герой…»

 

— В перерывах у нас будут музыкальные паузы от дуэта «Альтависта». Коллектив из Барнаула когда-то перебазировался в Питер. И теперь Александр и Юрий подарят нам настроение песнями и музыкой интеллигентных питерских романтиков.

 

— Планируемая продолжительность встречи примерно 3 часа. То есть около 8 вечера завершим официальную часть и перейдем к неформальной — баня, гитара по кругу, общение до — пока хватит сил.

 

— В ходе встречи будет организовано питание, а желающим остаться с ночёвкой будут предоставлены комфортные спальные места, а утром непритязательный, но вкусный и питательный завтрак.

Экскурсия и встреча — абсолютно бесплатны!

Увидимся! �

Виктор, путешественник и владелец Дома Туриста Саблино

Поделиться:

591 день назад
3 сентября 2022 12:00–20:00

Ульяновка
Ленинградская область, Тосненский район, поселок Ульяновка, ул. Парковая, 26/1 (жд ст Саблино 3км)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов